Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве определили лучшие блоги


В Киеве определили лучшие блогиВ Киеве в рамках конференции Medicamp Kyiv 2009 были объявлены победители конкурса блогов BestUkrainianBlogAwards.

Сразу три награды получил блог Ragu.li: лучший тематический блог, приз читательских симпатий и выбор экспертов.

Кроме того, лучшим личным блогом стал блог "2 зеленых мексиканца", лучшим корпоративным - блог компании Vega. В номинации "Лучший микроблог" победил @max0n, а лучшим интернет-сообществом назвали "Интересный Киев".

Согласно правилам конкурса, сначала путем голосования на сайте было определено по пять финалистов в каждой номинации, среди которых жюри и выбрало главных победителей.

Согласно данным Яндекса, украинская блогосфера продолжает расти. Если летом украинских блогов насчитывалось свыше 420 тысяч, то в настоящий момент их количество уже превысило 500 тысяч.

Процент активных блогов (то есть тех, которые содержат по меньшей мере 5 записей и обновлялись хоть бы раз в течение последних трех месяцев) с июня не изменился - как и тогда, их количество составляет 15% от общей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок