Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль не красит корни, как истинная блондинка


Тина Кароль не красит корни, как истинная блондинкаЗлатовласка украинского шоу-бизнеса Тина Кароль сама на себя не похожа. На выходных папарацци засняли Тиночку неподалеку от Михайловской площади в Киеве.

Она была в черном пальто, полусапожках на шпильке, а ее волосы были собраны в прическу «Мальвинка». Ничего в этой девушке не выдавало звезду.

И только наши бдительные фотографы узнали в прохожей сладкоголосую певицу и молодую маму Тину Кароль. Она уверенно шагала на высоченных каблуках. Рядом – верный супруг и продюсер по совместительству Евгений Огир. Парочка спешила на работу.

Вечером Тина отработала корпоратив. Она пела на рос свадебной церемонии, которая проходила в гостинице «Интерконтиненталь». По информации нашего источника, женился депутатский сынок, а на само гуляние приглашен был Виктор Янукович. Помимо Тины Кароль гостей развлекали Таисия Повалий и Настя Каменских.

Наше внимание привлекла прическа Тины. Певица сменила кудрявые локоны на ровные вытянутые пряди. Но даже не это привлекло внимание. Было очень заметно, что Тиночка давно не посещала парикмахера. Корни отросли сантиметров на 5–7. И четко виднелся контраст между родным темным цветом волос Кароль и ярким блондинистым тоном.

Это новая мода или из-за работы и маленького ребенка у Тины нет времени на себя? Но мы же ведь знаем, что если Кароль чего-то захочет – непременно добьется. Достаточно вспомнить, как после родов певица стремительно вернулась в прежнюю форму.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок