Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Беременная Приходько показала свой живот


Беременная Приходько показала свой животАнастасия Приходько (22 года) перенесла свадьбу на начало апреля, о чем она заявила за кулисами концерта «Вечерний Квартал». По словам продюсера Насти – Игоря Гончаренко, певица скорректировала личные планы, и торжество состоится после того, как она родит.

То есть свадьба Насти и Нурика будет не раньше апреля. Кстати, как выяснил «БЛИК», беременность певицы протекает без осложнений. Более того, Приходько ведет явно подвижный образ жизни. Например, Настя чуть ли не вприпрыжку появилась в холле столичного Дворца «Украина».

Певица пришла на концерт «Квартала» в черной прозрачной тунике, которая трогательно подчеркивала ее уже округлившийся животик. Окинув взором холл Дворца, Настя узрела ларек с мороженым и рванула к нему. Купив пломбир, довольная Приходько тут же отправилась в свою гримерку, по дороге уплетая мороженое! К слову, если верить народным приметам, когда во время беременности тянет на сладенькое – будет девочка, а на мясное – мальчик.

Но перед выходом на сцену Насте, похоже, стало очень плохо! Ее стошнило прямо за кулисами! Причем Приходько овладела собой и, держась за животик, таки вышла на сцену. После двух песен Настя пришла за кулисы бледная и, не переодевшись, умчалась домой.

Напомним: сейчас певица на 5-м месяце беременности, и роды у нее ожидаются в конце марта–начале апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок