Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Табула Раса" и новый альбом


"Табула Раса" и новый альбомИзбирательная лихорадка и глобальный экономический кризис до сих пор мешают отечественному шоу-бизнесу. Этой осенью отменены практически все релизи новых альбомов украинских музыкантов. Издавать диски не выгодно, именно поэтому новинки можно услышать лишь на живых концертах музыкантов.

24 ноября легендарная рок-группа «Табула Раса» представит несколько песен со своего будующего альбома, который будет издан уже в следующем году. Группа Олега Лапоногова даст сольный концерт в столичном клубе «44» в рамках арт-проекта «Мастер-класс». Во время непопсового творческого вечера состоятся празднования двадцатилетия группы и чествования «Табула Раса» на Стене Славы украинского рок-н-ролла.

Олег Лапоногов – лидер группы Табула Раса: «Наш новый альбом уже давно готов и ожидает своей презентации. Однако в настоящий момент менеджмент не считает целесообразным это делать, так как в информационном пространстве отдается предпочтение меседжам о президентских выборах, кризисе и эпидемии гриппа. К сожалению. Культура сейчас немногих интересует, именно поэтому наши новинки пока можно услышать только во время концертов».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок