Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрикантка" Санта не занимается сексом 31 день


"Фабрикантка" Санта не занимается сексом 31 деньШоумен Андрей Джеджула и модель Санта Димопулос встретились на дне рождения общего знакомого и с тех пор не расстаются. И только мечта Санты стать звездой смогла разлучить крепкую пару. Год назад в их семье родился мальчик Даниэль.

А уже этим летом Санта прошла нелегкий путь, чтобы стать «фабриканткой»! На киевский кастинг Санта не попала, но в Днепропетровске она все же покорила жюри.

К жене Андрея – Санте не равнодушны многие мужчины на «Фабрике звезд 3». Джеджула, как по-настоящему любящий муж, узнав об этом, решил окружить супругу своим вниманием. На последнее свидание с женой он привез огромного плюшевого мишку. Санта была в восторге! Стоит сказать, такому темпераментному мужчине, как Джеджула – нелегко! Телеведущий уже больше месяца находится без женской ласки. Мы разузнали, как Андрею удается держать себя в руках.

"Фабрикантка" Санта не занимается сексом 31 деньПризнавайтесь, сколько дней вы без секса?

– Ровно 31 день!

Как воздерживаетесь?

– Все силы направляю в работу. Я вчера выходил в эфир на радио и говорил людям: «Вы сейчас будете слушать человека, у которого не было секса 31 день, и он будет вам рассказывать, как это делать».

Мысли о сексе часто посещают?

– Безумно часто. Я отношусь к той категории людей, которые в день вроде десять устриц едят. Для меня такие перерывы – настоящая катастрофа.

Когда Санта была рядом, как часто вы предавались любовным ласкам?

– Очень часто! Есть еще понятие занятости, если мы едем на отдых, то это ощущения двадцатилетнего мальчика. У меня повышенная выносливость.

Вы с Сантой пользовались афродизиаками или игрушками из секс-шопа?

– Афродизиаками я боюсь пользоваться вообще. Игрушками – иногда, чаще игрушки – это у нас ролевые игры. Из секс-шопа только одежда для перевоплощения. Возбуждающие средства мне не нужны, мне и так некуда девать сексуальную энергию.

"Фабрикантка" Санта не занимается сексом 31 деньКто главную роль выполняет в вашей паре с Сантой?

– Я, в силу своего опыта. Бывают разные моменты, но в основном инициатор я.

Андрей, что вас возбуждает в женщине?

– Глаза и губы. Есть тип одежды, который мне нравится. К примеру стринги на женщине мне абсолютно не нравятся. Ощущение, что у тебя секс с борцом сумо. Нравится, когда попа закрыта треугольничком.

За последнее время вы засматривались на других женщин?

– Первую неделю мне было тяжело. Я стараюсь от них абстрагироваться и не видеть в них сексуальный объект. Мне действительно тяжело и заниматься мазохизмом совсем не хочется.

Вы расцениваете на физическом или на духовном уровне?

– Это все в комплексе! У женщин это так, у мужчин – иначе. Как ни крути, но мужчины по сути – животные. Позволить себе измену – я не могу, это больно для любящего человека!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок