Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционера посадили на 8,5 лет


Милиционера посадили на 8,5 летАпелляционный суд Киева подтвердил приговор Деснянского районного суда столицы по делу относительно капитана милиции Г., осужденного за сбыт наркотических средств и злоупотребление служебным положением. Государственное обвинение по этому делу поддерживала прокуратура Киева.

Как сообщили «Главреду» в пресс-службе прокуратуры Киева, бывший сотрудник одного из отделов линейного управления МВД Украины на Одесской железной дороге осужден к 8,5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на три года, лишением звания капитана милиции и с конфискацией имущества.

В декабре прошлого года в городе Черкассы данный милиционер, одетый в форму, средь бела дня продал свыше 10 кг маковой соломки двум лицам, получив за этот товар 26,5 тыс. грн. Он был на горячем задержан работниками управления внутренней безопасности МВД Украины – прямо в машине во время получения денег.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок