Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Ирины Билык сын в Египте


У Ирины Билык сын в ЕгиптеПевица Ирина Билык (39 лет) не первый год держится на пике популярности! Сейчас она принимает участие в шоу «Народная звезда» на ТРК «Украина», успевая при этом много выступать, и не только в Украине, но и за границей. А любые слухи о Билык, например ее вымышленная беременность, становятся предметом буйных обсуждений в прессе!

Ирина не часто откровенничает с журналистами, но для нас нашла время в своем плотном графике. Правда, на протяжении всего разговора певица отвлекалась на звонки от любимого мужа – танцора Дмитрия Дикусара (24 года).

Ирина, вы без респираторной маски. Не опасаетесь эпидемии свиного гриппа?

– Я больше переживаю за собственного сына. Потому пришлось купить путевки в Египет и отправить его отдыхать на две недели. Тем более все учебные заведения закрыли на карантин, и есть прекрасная возможность защитить своего ребенка, отдалив его на какой-то период от Украины. В Египте Глеб (9 лет) наберется сил, а потом снова приступит к учебному процессу.

Вы с Димой в Киеве? С кем же тогда сейчас ваш сын?

– Сынок отдыхает с няней, но я ему ежедневно звоню. Судя по голосу, Глебу там весело, хотя он часто признается, что скучает по мне.

Не так давно появилась информация, что ваш сын создал музыкальную группу Angel, а перед этим снимал свой первый клип. Это означает, что Глеб уже определился с выбором будущей профессии?

– Думаю, нет. Это пока только увлечение. Хотя музыкальными инструментами сын увлекается всерьез. Ему даже недавно подарили профессиональный диджейский пульт!

Он дорого стоит! Кто сделал такой щедрый подарок?

– О, этот подарок сделал наш хороший друг Гарик Кричевский!

Ваш сын растет красивым парнем! Признавайтесь, часто ли ему названивают девочки?

– (смеется). Часто или нет – судите сами, но я уже сформировала рейтинг невест для сына! Первой в списке значится дочь Ольги Горбачевой и Юрия Никитина – Полина (3 года), вторыми – дочери Валида Арфуша – Эмили (5 лет) и Лиза (9 лет).

Кому Глеб доверяет свои секреты – вам или Диме? И рассказывает ли он о своих симпатиях и первой влюбленности?

– Бывает, рассказывает. Знаю, что сыну нравится Полина Никитина. Но вот она влюблена в сына Ассии Ахат – Филиппа (6 лет). Смешно, что даже в таком возрасте бывают любовные треугольники.

Ира, вы строгая мама?

– Не совсем, я стараюсь быть другом своему ребенку.

Не за горами новогодние праздники. Где планируете праздновать, и какие подарки будете покупать родным?

– Подарки куплю за границей, а праздновать Новый год собираемся в семейном кругу около огромной елки.

Вы никогда не жалеете денег на подарки для близких людей, а особенно для любимых мужчин. Как насчет того, чтобы саму себя побаловать приятным сюрпризом?

– Вы знаете, я предпочитаю драгоценности. У меня даже есть любимый магазин, в котором я частенько покупаю себе бриллианты.

А что вам дарит супруг?

– Тоже старается баловать меня драгоценностями.

Как ваша рука? Смотрю, вы уже без гипса?

– С рукой все нормально. Но еще приходится ходить в перчатке и разрабатывать кисть.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок