Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шоптенко обещает «порвать» Дикусара


Шоптенко обещает «порвать» ДикусараПару, которая займет первое место, объявят во время галаконцерта уже в эту субботу.

Два дня отделяет финалистов третьего сезона «Танцюю для тебе» от решающего момента, когда Юрий Горбунов вскроет на паркете тайный конверт с результатами зрительского голосования и объявит победителя. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, что в финал вышли две пары Дмитрия Дикусара – Александр Никитин-Катя Тришина и Анна Бессонова-Александр Лещенко – и подопечные Алены Шоптенко – Руслан Гончаров-Татьяна Токарь.

- Мне очень жаль, что Фагот и Женя выбыли, - признался Дмитрий Дикусар. – Они – замечательная, очень яркая и позитивная пара. Если честно, у меня была мечта увидеть в финале все три свои пары, но… У Фагота были серьезные проблемы со спиной, он еле ходил. Два эфира подряд ему пришлось танцевать «под уколами». Из-за этого он не мог поднимать Женю, и мы исключили поддержки и в первом танце, и во втором танце.

Шоптенко обещает «порвать» ДикусараАлена Шоптенко, естественно, очень довольна, что ее пара прошла в финал. И пообещала Дикусару, что они теперь «всех порвут».

- Я считаю, что зритель сделал правильный выбор, - говорит Алена. – Руслан и Таня развивались, как пара, от эфира к эфиру. Выкладывались по полной. Мы работали в первую очередь для зрителя, и зритель это видит. Судьи – это всегда субъективная точка зрения. Признание же зрителя более весомо.

В минувшую субботу жюри проекта в последний раз выставили оценки участникам. Первое место они отдали паре Александра Никитина и Кати Тришиной, второе – Анне Бессоновой и Александру Лещенко, а третье –Руслану Гончарову и Татьяне Токарь. Теперь решающее слово – за зрителями «1+1». Только ваши смс-ки в силах сохранить положение пар в турнирной таблице или же изменить его.

Александр Никитин признается, что к финалу у него уже открылось не второе, и даже не третье, а «шестидесятое» дыхание.

- Тут уже включается характер: сделаешь – не сделаешь, - откровенничает актер. – Потому что понимаешь, на что ты шел и ради кого танцуешь. Мы с Катей стараемся для Вики, ее мечта обязательно должна осуществиться, потому что она очень добрая, милая и безумно талантливая девочка! Конечно, мы понимаем, что все покажет решение зрителей. Поэтому не расслабляемся, не почиваем на лаврах, а всё равно волнуемся, переживаем. И тренируемся, чтобы хорошо выступить на галаконцерте.

Шоптенко обещает «порвать» Дикусара- Саша настолько отдается на тренировке, на все 150 процентов, что меняет по 3-4-5 футболок за репетицию, - подтверждает Катя Тришина. - Когда он выходит из танцкласса в коридор, его спрашивают: ты что, после душа? Своими танцами мы стараемся держать внимание зрителя, чтобы у него не возникло желания посмотреть в сторону. Саша такой человек – пока для себя не разложит танец по полочкам драматургии, не сложит всю историю от начало до конца, не начинает работать над движениями. Он старается каждому движению в танце придать смысл.

Олимпийская чемпионка Анна Бессонова не чувствует обиды на жюри за второе место в турнирной таблице.

- Пока не объявлены результаты зрительского голосования, это еще нельзя назвать проигрышем, - говорит гимнастка. – Но мне не обидно, потому что мы с Сашей сделали все возможное. В эту субботу мы танцевали на огромном эмоциональном подъеме, и для себя мы выиграли. Если честно, я считаю, что победы в этом проекте достойна каждая пара. Потому что у каждой из них за спиной – детская мечта.

- Знаете, для меня это уже второй раз - оказаться на втором месте. Как-то привыкаешь, - смеется Александр Лещенко. - Но еще есть неделька, а вдруг все изменится? Конечно, хотелось бы, чтобы зрители голосовали за нас, потому что тем самым они голосуют за Давида.

Пятикратные победители на дуэли Руслан Гончаров и Татьяна Токарь уверены: то, что они прошли в финал – исключительно заслуга зрителей «1+1» и Алены Шоптенко.

- И зрители, и наш хореограф Алена Шоптенко стали нашими талисманами в этом проекте! - признается пара. - Мы безумно рады, что работаем именно с Аленой. И очень благодарны всем зрителям «1+1» за их поддержку и смс-ки! Очень надеемся, что и в эту субботу наши «талисманчики» нас не подведут. Потому что Лёва – замечательный мальчик, мечта которого обязательно должна сбыться. Такой талантливый ребенок – редкий экземпляр в наше время.

Единственные, кто вздохнул с облегчением и спокойно ждет галаконцерта, так это судьи. Им не придется больше выбирать, кто из оставшихся на паркете пар лучше.

- Мы дошли до того момента, когда, слава Богу, от нас уже ничего не зависит, только от зрителей, - заявил после эфира Амадор Лопес.

Кто станет победителем третьего сезона «Танцюю для тебе» станет известно в субботу, 21 ноября, в прямом эфире на телеканале «1+1».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок