Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Карантин в Киеве может закончиться 25 ноября


Карантин в Киеве может закончиться 25 ноябряГлавный государственный санитарный врач города Киева обратился к Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому с предложением возобновить занятия во всех учебных заведениях города и возобновить работу детских дошкольных учреждений на следующей неделе, в среду, 25 ноября. Об этом сообщила первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая.

«До Киевского городского головы поступило предложение от главного санитарного врача города о прекращении карантина в учебных заведениях столицы с 25 ноября. Такое предложение обусловлено тем, что за 3 дня текущей недели темпы заболеваемости населения значительно снизились. Но окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Кабинете Министров Украины », - отметила Ирэна Кильчицкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок