Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алена Винницкая задумалась о ребенке


Алена Винницкая задумалась о ребенке Ранее на вопросы о детях поп-звезда отвечала неоднозначно, уклоняясь от ответа. Но теперь экс-ВИА Гра всерьер задумалась о рождении первенца.

«Да, думаю, из меня получилась бы неплохая мама, - говорит она, - Прогрессивная. Я человек свободных взглядов. С моей стороны не будет лишней нагрузки, запретов. А еще я буду очень веселой мамой! А вообще воспитывать - это очень ответственно».

Также Алена призналась, что они с супругом Сергеем в основном питаются в ресторанах, так как особого желания готовить изысканные блюда ни у кого из семейства не возникает.

«На кухне мы с Сергеем в основном смотрим телевизор, слушаем музыку или кормим котов, а вот готовим без фанатизма - без кручеников, вареников, - признается певица, - В нашем доме есть одно заведение, где нас уже все знают. Мы там обедаем и ужинаем».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок