Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

WINDROSE начала выпуск бортового журнала


WINDROSE начала выпуск бортового журналаWINDROSE объявила о запуске нового проекта – теперь в карманах кресел самолетов авиаперевозчика можно найти официальный бортовой журнал «YourWind» («Твой Ветер»), в котором компания предоставляет всю необходимую информацию, правила, новости, планы, концепцию своего развития и т.д. Журнал поможет пассажиру приятно провести время в полете и получить много полезной информации.

Первый номер издания вышел в ноябре. Как сообщает WINDROSE, бортовой журнал будет издаваться раз в квартал и распространяться бесплатно в салонах самолетов компании, в офисах и представительствах WINDROSE, бизнес-залах аэропортов и т.д. Формат и содержание «YourWind» – глянцевый многостраничный иллюстрированный журнал с материалами самой разнообразной тематики на украинском, русском и английском языках. Кроме этого, новый журнал будет достаточно интересным для рекламодателей, так как концепция издания предполагает максимально широкий охват аудитории. Тираж нового журнала составляет 20 тысяч экземпляров.

Как отметил директор авиакомпании Владимир Каменчук, первым номером журнала компания открывает путь в мир путешествий с авиакомпанией WINDROSE. «Невзирая на все трудности настоящего времени, наша стратегия – развитие, обновление и ориентированность на клиента. Все, что мы создаем, мы создаем для пассажира», - говорит господин Каменчук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок