Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виа гру уволили с телевизора


Виа гру уволили с телевизораНа днях пышногрудая солистка «ВИА Гры» презентовала в Москве сборник своих стихов. Реакция большинства читателей, прикоснувшихся к поэтическому творчеству певицы, была примерно следующей: нашли бы вы, Надя, себе лучше какое-нибудь другое хобби.

Как оказалось, Грановская потерпела фиаско не только в рифмоплетстве. Под угрозой оказалась и ее карьера телеведущей. Надежда ведет программу «Невероятные истории любви» на «Домашнем», однако ее профпригодность вызывает у руководства канала большие сомнения.

- В нынешнем формате программа выходить не будет. Съемки начнутся после Нового года и уже с новой ведущей, - цитирует fonos.ru комментарий официального представителя канала «Домашний», - Кандидатура хозяйки эфира пока не утверждена, рассматриваются варианты.

Но Грановской высокие телебоссы недовольны - ведущая из нее никакая.
Напомним, минувшим летом над Грановской висела угроза еще одного увольнения - на этот раз из «ВИА Гры». Тогда продюсеры, по слухам, были недовольны певицей из-за того, что она слегка поправилась. На фоне своих более ходосочных коллег - Альбины Джанабаевой и бывшей Мисс Россия Татьяной Котовой Надежда действительно выглядела несколько крупноватой. Однако она села на диету и довольно быстро пришла в форму - о чем свидетельствует ее недавняя съемка «ню» для журнала Playboy.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок