Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грузин сделал Яне Клочковой ребенка


Грузин сделал Яне Клочковой ребенкаНа днях в прессу просочилась информация о том, что Клочкова ждет ребенка, однако сама Яна ситуацию не комментирует и игнорирует общение с журналистами.

Известно, что отец будущего ребенка - 25-летний Леван Ростошвили из Грузии, с которым Яна встречается чуть меньше полугода. При этом для родного отца беременность дочери стала полной неожиданностью. Со слов Александра Васильевича, он уже месяц, как в командировке и ничего не слышал ни от дочери, ни от жены.

Сама же Клочкова, несмотря на недолгие отношения с Леваном, никакие варианты, кроме как рожать, не рассматривает.

- Беременность Яна переносит хорошо. Единственное, что сильно омрачает ее настроение, так это вопрос со свадьбой - она хотела все же расписаться с любимым еще до беременности. Но здесь тоже не все так просто, - сообщает близкое окружение пловчихи.

Будет ли свадьба, решится через неделю, когда возлюбленный приедет в Киев, чтобы обсудить спорные семейные вопросы.

С будущим отцом своего ребенка Яна познакомилась в одном из киевских ресторанов. С тех пор пара встречается на две страны, приезжая друг к другу в гости.

Леван профессионально занимается водным поло, а также имеет бизнес в сфере виноделия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок