Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У киевского «Динамо» появился свой браузер


У киевского «Динамо» появился свой браузерКомпания Opera Software выпустила специальную версию настольного браузера Opera 10 для Футбольного Клуба «Динамо Киев». С помощью современной и мощной платформы для работы в Интернете поклонники легендарной футбольной команды получат быстрый доступ к официальному веб-сайту «Динамо Киев», Интернет-магазину фирменной символики, к различным информационным веб-ресурсам, таким как фан-клубы команды и сообщества болельщиков в разных городах Украины.

Специальная версия Opera 10 для ФК «Динамо Киев» предоставляет пользователям доступ в один клик к наиболее важным и популярным разделам веб-сайтов с помощью преднастроенных ссылок в Экспресс-панели браузера, оформленной в фирменных цветах «Динамо Киев», а также с помощью закладок, установленных в специальной версии по умолчанию. Некоторые элементы интерфейса специальной версии Opera 10 также реализованы в фирменной символике.

Разработка специальных версий - некоммерческий проект, основной целью которого является предоставление возможностей новейшего браузера Opera 10 для групп и сообществ пользователей по интересам. В дальнейшем планируется более углублённая детализация специальных версий в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей веб-ресурса. Во всём мире настольной версией Opera пользуется более 45 миллионов человек, а Украина является одним из лидеров по этому показателю. По независимым оценкам, доля настольных браузеров Opera в Украине составляет 27-29%.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок