Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почему Цымбалюк скрывает жениха?


Почему Цымбалюк скрывает жениха?Кудрявая модель и телеведущая Инна Цимбалюк в последнее время все чаще появляется на голубых экранах. Мол, именно карьера телеведущей для нее в настоящий момент более приоритетная. Однако, невзирая на работу, девушка не забывает о личной жизни, любит помечтать и вспомнить спортивное прошлое.

За своих 24 года Инна уже составила портрет мужчины, который способен заинтересовать и приворожить ее. "Для меня главное, чтобы мужчина был открытым. Чтобы я могла сразу смогла с ним общаться на какие-то простые, веселые темы, а он в ответ не рассказывал с пафосом, какой он замечательный мужчина", - заявила Цимбалюк.

"Основные мужские черты характера - сила, независимость, авторитет. Хотя я сама достаточно независимый человек, рядом хочу видеть мужчину сильнее меня, защитника, человека, который будет строить семью", - добавила она.

Не секрет, что Инна тщательным образом скрывает своего любимого от посторонних глаз. Из-за этого давно ходят слухи, что телеведущая крутит роман с женатым. "Он свободен, но у меня есть свои табу - я никогда не перейду какой-то предел, потому что точно знаю, что это может вернуться, и я очень этого боюсь", - опровергла слухи о женатом любимом Цимбалюк. "Да, он мужчина, который зарабатывает деньги, не олигарх, но обеспеченный", - отметила она.

Почему Цымбалюк скрывает жениха?"Почему он не появляется со мной? Наверное, это та же тактичность и мудрость, что и у жены Никитина. Он не претендует на публичность, не хочет ловить звезды с неба. Если он появится рядом со мной, все будут говорить - это парень Инны Цимбалюк. А он достоен, чтобы его называли по имени и фамилии", - объяснила девушка. Однако Инна, как и раньше, уверяет, что замуж не спешит. Мол, еще нужно уделить внимание себе.

"Мы уже 4 года вместе. Это просто хорошие, доверительные взаимоотношения. Когда мы захотим завести ребенка и окончательно поймем - у нас есть все, чтобы создать семью - так, это сделаем. Пока спешить не собираюсь, мне есть чем заняться", - заверила Цимбалюк. Любимый полностью поддерживает модель: "Он именно за то, чтобы я реализовала себя, была авторитетом для ребенка, и он гордился своей мамой".

Кстати, не так давно в СМИ появилась информация, что у Инны уже есть ребенок. "Если бы он у меня был, я бы ним гордилась, а не скрывала", - опровергла слухи "кудряшка". А пока у Цимбалюк нет ребенка, у нее есть время на сон и сны. По словам телеведущей, чаще всего ее подсознание напоминает о спортивной карьере. Ведь Инна длительное время занималась художественной гимнастикой, и через травму ушла из спорта.

Почему Цымбалюк скрывает жениха?"Мне до сих пор снится, что я возвращаюсь в гимнастику в хорошей форме. Причем всегда все так хорошо выходит, намного лучше, чем в действительности. Можете представить насколько я скучаю за этим!", - откровенно рассказала телеведущая. По ее словам, она бы очень хотела опять иметь время на тренировку. Но для этого должна быть мотивация - соревнование, ведь делать что-то просто для себя Инне не интересно. В отличие от спорта модельная карьера Цимбалюк оказалась удачнее. Девушка отмечает, что это - ее судьба.

"Я попала на такой конкурс совсем случайно. Так вышло, что мою анкету внесли в базу данных нового модельного агентства, меня заметили и пригласили на повторный кастинг, пошло-поехало. Это реальная история. От судьбы не убежишь, главное мечтать, но не идти напролом к своей мечте, потому что много разрушаешь параллельно", - сказала Цимбалюк.

Но впоследствии девушка решила оставить каьеру модели: "Наверное, это уже стало для меня неинтересным, мне хотелось двигаться дальше". За время своей работы в модельном бизнесе Цимбалюк так и не разделась полностью ни для одного глянцевого журнала, разве что немного груди показала или ягодицы. "У меня есть съемки достаточно пикантного характера, но полностью раздеться я не готова", - сказала она.

Почему Цымбалюк скрывает жениха?И дело не в фигуре, на нее Цимбалюк не жалуется. "Пытаюсь есть в нормальных количествах. Если позволяю себе плотный ужин, то на следующий день пытаюсь себя ограничивать. Просто наблюдаю за собой со стороны и не позволяю расслабиться", - поделилась секретами стройности Инна.

Теперь же Цимбалюк по душе работа телеведущей. Именно на экране она чувствует себя как можно лучше. "Специального образования нет. Я заканчивала вуз по специальности "менеджер международного туризма". Когда впервые попала на телевидение - поняла, что у меня это могло бы выйти", - вспомнила Инна.

"Стала заниматься - работать с произношением, было много практики перед камерой. Причем первая моя работа была сразу в прямом эфире. Я по три часа общалась со зрителями, которые дозванивались, на абстрактные темы, которые сама выбирала. До сих пор у меня лежит кассета, которую у меня не хватает нервов посмотреть", - добавила она. За постоянной работой и отношениями Цимбалюк не забывает и о свойственных всем людям увлечениях: музыку, кино.

"Музыку люблю самую разнообразную. Не могу сказать, что я меломан. Я люблю хиты, слушаю все, что ложится на слух с первого раза и цепляет", - рассказала модель. Что же касается кино, то за новинками моделька как-то не гонится. По крайней мере последний фильм о конце света Цимбалюк не смотрела. "Не люблю фантастику, разве только если идет речь о чем-то приближенном к реальности... Относительно конца света, по-философски отношусь к этому - если так нужно, значит нужно", - сказала она.

Еще одним увлечением Цимбалюк являются мечты. Девушка уверена, что им свойственно исполняться: "Я убеждена, что мечтать нужно. В детстве, когда ложилась спать, всегда мечтала. Я могу сказать на сто процентов, что очень много из этих картинок уже осуществились".. А имея незаурядную фантазию, Цимбалюк может запросто представить, что бы сделала, если бы стала президентом Украины.

"Я не буду что-то выдумывать, в первую очередь нужно набрать хорошую профессиональную команду, которая будет, действительно, любить свое дело и ответственно к этому относиться. И уже, конечно, стала бы разрешать в сущности все проблемы, которые существуют в Украине", - подметила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок