Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Студенток обеспечивают жильем за интим


Студенток обеспечивают жильем за интим За съемное жилье предлагают расплачиваться любовными утехами.
Квартиры в столице хоть и несколько упали в цене, но все равно недешевые. Снять просто комнату в среднем стоит 1200–1500 гривен. Такие цены по зубам не всем, ведь у многих сейчас перебои с работой. Между тем, в столице полно людей, у которых есть недвижимость, но нет ни времени, ни, скажем, выгодных внешних данных для бурной личной жизни. Вот они и придумали выход: пускать к себе жить хорошеньких приезжих барышень. Бесплатно, но за интим.

Подобные предложения стали встречаться настолько часто, что на одном из сайтов даже создали специальную рубрику: "Аренда за секс". Она "соседствует" с рубриками: "Ищу сожителя с квартирой" и "Ищу сожителя без квартиры". Тут уже разместили свои предложения четверо мужчин. Каждый из них готов делить свою квартиру с симпатичной девушкой. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Александр (25 лет) получил двухкомнатную квартиру на Позняках в наследство и живет один. Полгода одиночества уже основательно надоели молодому человеку! Парень признается, что отношения с девушками у него не очень-то и складываются. А самому быть все время – скучно. Поэтому и решился дать такое смелое объявление.

"У меня нет конкретных требований и предпочтений. И вообще я человек бескорыстный, поэтому и предлагаю жить со мной бесплатно. А кем мне будет эта девушка – просто любовница или станет даже любимой, я решу через какое-то время. Нужно пожить вместе", – поделился планами Александр.

А вот Игорь (31 год) к подбору претенденток "на угол в койке" относится куда более разборчиво и даже изощренно. В его объявлении четко сказано: "Подселение в уютную квартиру для приятной, не глупой девушки-студентки или двух". Любвеобильный хозяин квартиры признается, что согласен приютить только тех барышень, которые являются студентками, обязательно хороши собой и даже согласны готовить! А вот от ответа о своих сексуальных предпочтениях (ведь именно такова плата за жилье) мужчина увиливает, дескать, после переезда разберемся.

"Через полгода "хищница" сможет претендовать на имущество. Еще неизвестно, кто здесь жертва!" – отметил правозащитник Эдуард Багиров. – Есть опасность и для любвеобильных арендодателей: они могут попасться на крючок "охотнице". Ведь аренда за секс – это, по сути, гражданский брак. Если женщина проживет так от полугода, то может претендовать на совместно нажитое имущество. А ведь законодательство и судебная система Украины защитят скорее интересы девушки, чем столичного мачо".

"Криминала нет, пока нет заявления об изнасиловании" – Если аренда за секс осуществляется по обоюдному желанию, то никакой уголовной или даже административной ответственности арендодатель и арендатор не несут. Совсем другое дело, если женщина подала заявление об изнасиловании. В таком случае возбуждается уголовное дело", – объяснил начальник центра общественных связей ГУ МВД в Киеве Владимир Полищук
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок