Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Грановская выходит замуж


Грановская выходит замужУчастница популярного российского трио «ВИА Гра» Надя Грановская выходит замуж за известного бизнесмена.

Торжественная церемония бракосочетания с генеральним директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым состоится весной 2010 года, сообщает Life. Известно, что будущие супруги познакомились в Москве год назад.

«Надя раньше редко ездила в Москву, если только на съемки, и всегда останавливалась в отеле, - говорит подруга певицы, - Теперь она живет почти все время в московской квартире Михаила, и перед свадьбой это нормально. Родных в Киеве она навещает регулярно».

Возлюбленные решили играть свадьбу в Москве, а не в Киеве. Молодые уже заказали обручальные кольца в ювелирном магазине на Кутузовском проспекте в Москве и сообщили близким друзьям о том, что в конце марта следующего года они станут законными мужем и женой.

Отметим, что Михаил Уржумцев - владелец популярной модной марки, лицом которой стали Надя и ее подруга Вера Брежнева. Поговаривают, что блондинка станет свидетельницей на свадьбе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок