Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Коля Серга не хочет уходить и написал песню


Коля Серга не хочет уходить и написал песню В воскресенье, 20-го декабря, один из номинантов на вылет из украинской "Фабрики звезд 3" Коля Серга выступит с авторской песней.

Характерно, что песню Коля написал еще несколько недель назад, пребывая в звездном доме участников проекта.

Песня называется "Завтыкал".

- Песню я написал давно. Она, правда, малось нецензурная. Я показал ее Константину Меладзе и она ему понравилась, - признается Коля Серга.

Напомним, в прошлое воскресенье, 13-го декабря, на очередном отчетном концерте "Фабрики звезд 3" была названа пятерка финалистов: Ирина Крестинина, Эрика, Ева Бушмина, Алексей Матиас и Стас Шуринс. На прошлой неделе звездный дом покинули Артем Мех и Василий Нагирняк. Оставшаяся четверка фабрикантов в парах номинируется на данной неделе.

Полуфинальные пары составили: братья Борисенко против Коли Серги, Таня Воржева против Сабрины.

К вышеупомянутой пятерке присоединяться еще двое фабрикантов, или трое, в том случае, если в финал пройдут два брата Борисенко и одна из девушек.

Напомним, в субботу, 26-го декабря в столичном "Дворце Спорта" состоится гала-концерт участников "Фабрики звезд 3". А в воскресенье, 27-го декабря, в том же "Дворце Спорта" пройдет финальный гранд-концерт. Прямая телетрансляция на телеканале "Новый".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок