Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алиев не будет россиянином


Алиев не будет россияниномАлександр Алиев, который должен сменить "Динамо" на "Локомотив" заявил, что несмотря на то, что перебирается жить и играть в Россию, менять гражданство он не собирается.

- Я остаюсь украинцем. Я буду выступать за сборную Украину. Свой новый сезон я начну уже в "Локомотиве". На днях я отправлюсь в Москву, чтобы подписать необходимые бумаги, - заявил экс-полузащитник киевского "Динамо".

Отметим, что вокруг игрока последние два месяца ходили слухи, что игрок собирается переходить в российский "Локомотив". Правда, приэтом, все задействованные персоны, включая Юрия Семина, Игоря Суркиса и самого Алиева всячески отнекивались - мол, неправда все это, впервые слышим. Как видим, слухи на пустом месяце не рождаются и, неисключено, что это был своего рода PR.

Уважаемый Игорь Суркис! Обратите внимание на кадровую политику. Если мы будем так разбрасываться своими кадрами, которые, отметим, играют весьма неплохо, то ни о какой победе в Лиге Чемпионов на протяжении трех лет, как было сказано Валерием Газзаевым, не то, чтобы говорить не стоит, мечтать даже вредно.

Напомним, ранее Александр Алиев подтвердил свой переход в московский "Локомотив".

"Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе", - заявил футболист.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок