Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вклады "Надра" переводят в "Родовид"


Вклады "Надра" переводят в "Родовид" 23 декабря, Кабинет министров намерен принять решение о переводе счетов вкладчиков банка Надра и активов банка в Родовид Банк.

Как заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, процедура передачи счетов и активов будет аналогична той, которая была использована при передаче счетов Укрпромбанка Родовид Банку. Она также отметила, что этот вопрос на заседании правительства будет рассмотрен первым.

"Сейчас мы предлагаем включить в повестку дня и принять - мы это первым вопросом и рассмотрим - постановление о том, что все вкладчики Надра Банка вместе с активами Надра Банка, которые частично обеспечивают погашение вкладов, были переданы в Родовид Банк и чтобы до конца этого года, а точнее на Новый год, люди имели возможность получить свои вклады", - сказала премьер.

Тимошенко подчеркнула, что эта процедура согласована с международными финансовыми организациями и высказала надежду, что Национальный банк Украина будет содействовать процессу перевода активов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок