Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киркорову в Киеве дали премию "Человек года"


Киркорову в Киеве дали премию "Человек года"В субботу, 21 марта, во дворце Украина прошла XIII церемония награждения лауреатов общенациональной программы Человек года. Ведущими вечера были актриса Ольга Сумская и телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, а также актеры Студии 95-й квартал Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Филипп Киркоров, написавший песню для украинской участницы Евровидения-2008 Ани Лорак, получил премию Человек года 2008 в номинации За выдающийся вклад в развитии культуры и искусства.

"Считаю, что я в этом году имел отношение к триумфу Украины, - признался Народный артист Украины Киркоров. - Я написал песню для Ани Лорак, которую она замечательно исполнила на Евровидении. Shady lady мне приснилась. И хотя победил Билан, но я считаю, что победила Ани. Премию Человек года я бы отдал именно ей, также Андрею Данилко, Диме Гордону. Люблю профессионалов, и терпеть не могу, когда встречаются непрофессиональные, наглые люди".

На церемонии вручения наград побывали известные политики, бизнесмены, спортсмены и артисты. Среди них были Влада Литовченко, Ольга Сумская с мужем, Максим Нелипа с женой, Нестор Шуфрич, Ани Лорак с женихом Муратом, Руслана Писанка, Наталья Розинская, Петр Листерман, Савик Шустер, Маша Ефросинина с мужем, Кристина Коц-Готлиб, Валерий Чигляев, Илья Ноябрев, Сергей Поярков, Лилия Подкопаева с Андреем Кравчуком, Николай Вересень, Яна Клочкова и другие.

Напомним, в мае этого года Филипп Киркоров был удостоен звания Народный артист Украины
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок