Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко поймали со "звездой" в купальнике


Кличко поймали со "звездой" в купальникеАмериканский сайт PacificCoastNews.com выложил фотографии Чемпиона мира в тяжелом весе по трем версиям Владимира Кличко и звезды сериала Герои Хайден Панеттьери.

Фотографии были сделаны на минувшей неделе в Майами. На фото Владимир Кличко запечатлен в компании 20-летней американской актрисы Хайден Панеттьери, известной по роли Клэр Беннетт в сериале Герои.

Отметим, что Кличко и Панеттьери уже не впервые замечают вместе, однако сам украинец все слухи о возможном романе категорически опровергает.

"Нас связывают приятные дружеские отношения и ничего больше. Мы познакомились с Хайден довольно давно, уже и не помню, при каких обстоятельствах. Нам интересно друг с другом, есть общие интересы, всегда находим, о чем поговорить. Поэтому мы часто проводим время вместе", - заявил украинский боксер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок