Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не предлагала премьерство Тигипко


Тимошенко не предлагала премьерство ТигипкоТимошенко не собиралась и не собирается предлагать место премьер-министра проигравшему в первом туре президентских выборов Сергею Тигипко. Напомним, согласно результатам первого тура, который состоялся в воскресенье, 17-го января, Сергей Тигипко занял третье место, пропустив вперед прогнозируемых лидеров президентской гонки: Тимошенко (второе место), Януковича (первое место).

Депутат от партии БЮТ Валерий Писаренко выступая в эфире одного из телевизионных каналов заявил, что Тимошенко не предлагала Сергею Тигипко свое премьерское место за то, чтобы он отдал ей свои голоса во втором туре. Второй тур, отметим, состоится в воскресенье, 7-го февраля.

Напомним, ранее сообщалось, что не только Тимошенко борется за Сергея Тигипко, но в борьбу подключилась и Партия регионов во главе со своим лидером Виктором Януковичем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок