Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко угрожает устроить вторую часть Майдана


Тимошенко угрожает устроить вторую часть Майдана Кандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что готова вывести своих сторонников на улицы в случае, если второй тур президентских выборов пройдет нечестно.

"Абсолютно точно. Если этот закон вступит в силу... и если нам не удастся в техническом и организационном порядке обеспечить честное волеизъявление людей и честное подтверждение этого волеизъявления, мы будем поднимать людей", - сказал она на пресс-конференции в Киеве в четверг, отвечая на вопрос, возможно ли в Украине повторения Майдана-2004 года.

При этом Тимошенко не уточнила, какой должен быть разрыв между кандидатами во втором туре выборов, чтобы оба из них признали результаты.

"Для того, чтобы выборы были законными, необходимо отказаться от этих изменений в закон (о выборах президента)", - сказал она, отвечая на соответствующий вопрос.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок