Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко открыла свой ресторан


Тимошенко открыла свой ресторанДочь премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения Карр и ее супруг, музыкант Шон Карр открыли в Киеве ресторан. На открытии побывал голливудский актер Арманд Ассанте.

Вечеринка по случаю открытия ресторана Ciro’s Pomodoro прошла накануне, 2 апреля, под названием Опасные и знаменитые. На ней побывал голливудский актер Арманд Ассанте, который снимался у Андрона Кончаловского в Одиссее, а также в фильме Судья Дредд.

Евгения и Шон Карр предстали перед гостями вечера в костюмах гангстеров Бони и Клайда. "Бони и Клайд - это круто, - рассказал зять Юлии Тимошенко. - Я чувствую себя настоящим гангстером".

У входа стоял охранник со сторожевым псом (один из гостей был в костюме собаки) и проверяли посетителей на наличие наркотиков и оружия.

"К нам пришли все наши близкие друзья и знакомые, - сказала Евгения Тимошенко. - Мы рады, что к нам на огонек сумели вырваться многие украинские знаменитости, ну и, конечно, Арманд Ассанте".

"Ваша страна мне очень нравится. Я уже во второй раз приезжаю сюда и не устаю удивляться гостеприимству и дружелюбию украинцев, - рассказал актер. - Я обязательно сюда вернусь. Меня пригласили в Ужгород и в следующий раз я отправлюсь именно туда".

Также Арманд Ассанте рассказал историю знакомства с четой Карр-Тимошенко: "С Женей до этого момента я не был знаком. А Шона я уже знаю шесть месяцев, мы нашли друг друга через общих знакомых".

На открытие также пришли нардепы с БЮТ Андрей Шевченко с женой Анной Гомонай и Наталья Королевская, певец Андрей Кравчук и гимнастка Лилия Подкопаева.


Для обычных посетителей заведение заработает с 8 апреля. Новый ресторан находится в центре Киева на ул. Шота Руставели, 12. Он поделен на три зала. Обставлен красными круглыми диванами и деревянными столами. На полу - силуэт погибшего человека, а рядом - макет полицейской машины.

В проходе между залами стоит аквариум с лобстерами, которых вам подадут по цене 105 гривен за 100 граммов. Пицца или спагетти в среднем обойдется в 100 грн., салат - 70 грн, отмечает газета.

"Через некоторое время у нас добавятся эксклюзивные вина от 3,5 тыс. до 15 тыс. за бутылку", - говорит главный администратор заведения Ярослав.

Многие детали интерьера он, Шон и Женя, планировали самостоятельно. Дизайнеров отсылали в Лондон, чтобы те посмотрели, как выглядят Ciro's Pomodoro там. В Киев привезли и повара.

Напомним, Евгения и Шон Карр планировали открыть заведение еще в сентябре 2008 года. Однако открытие неоднократно переносилось.

Отметим, в то время как на Западе один за другим банкротятся и закрываются бары, принадлежащие мировым звездам, украинские знаменитости в эпоху финансового кризиса открывают рестораны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок