Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий открыл свой веб-сайт


Черновецкий открыл свой веб-сайтЛеонид Черновецкий, похоже, всерьез решил взяться за свой PR. Не так давно, мы писали о том, что Черновецкий выпустил свой дебютный видеоклип на песню "Сгорая, плачет свеча". Теперь, киевский градоначальник сделал еще более весомый шаг и стал ближе к населению, пока правда в сети Интернет.

Леонид Черновецкий на днях представил свой персональный веб-сайт. Теперь "любимые бабушки" смогут поближе познакомиться с мэром: посмотреть фото времен его молодости, узнать больше о семье, пожертвовать свою пенсию на благотоворительность.

Кроме этого, на сайте, как было замечено, мэр проводит фотоконкурс - на лучшую фотоработу Андреевского спуска. Но и тут есть небольшая заковырка. Вы думали, что Черновецкий успокоится на своем любимом занятии повышать тарифы? Ан, нет, их же все время отменяют. Хозяин сайта - барин, поэтому может делать все, что ему вздумается. Это мы ведем к тому, что, если вы желаете принять участие в фотоконкурсе, вам необходимо будет пройти платную регистрацию.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно предварительно зарегистрироваться. (Для избегания «спама» - регистрация платная (10 грн.)), - сообщается на сайте киевского главы.

Победитель фотоконкурса получит фотоаппарат СANON и право на проведение фотосъемки с Черновецким. Если Вам это необходимо, и вы не умеете пользоваться PhotoShop, чтобы сделать личный коллаж с мэром, тогда желаем Вам искренних успехов в конкурсе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок