Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский в очередной раз разбил "Maserati"


Милевский в очередной раз разбил "Maserati" Удивительно, но в очередной раз, нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский умудрился разбить свой новый "Maserati".

Авария с участием киевского футболиста случилась в четверг, 26-го августа неподалеку Бессарабской площади. Автомобиль, в котором ехал Милевский столкнулся с "БМВ".

Футболист этот инцидент отказался комментировать.

Напомним, недавно в прессе появилась информация о том, что Милевский заключил новый пятилетний контракт с киевским "Динамо". Сам же футболист, сразу же после ответного матча против "Аякса" (2:1) сказал, что никакого нового соглашения с киевским клубом не подписывал.

Также, спешим напомнить, что это не первая авария Артема на своем автомобиле. В прошлом году, Милевский вынужден был пересесть на свой старенький джип BMW X5, так как красотку – итальянскую Maserati за $220 000 – футболист якобы разбил.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок