Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев не увидит Пэрис Хилтон, а увидит «основной инстинкт»


Киев не увидит Пэрис Хилтон, а увидит «основной инстинкт»Угодившая на днях под арест в Лас-Вегасе за хранение наркотивов Пэрис Хилтон внесла непредвиденные коррективы в конкурс «Мисс Украина». Больше чем за месяц Александр Онищенко, как главный устроитель конкурса, обещал, что помимо Евы Лонгории и Ван Дамма, в качестве специальной гостьи прибудет в Киев и Пэрис. Именно на нее делалась главная ставка.

Светская львица должна была не только возглавить жюри конкурса, но и стать специальной гостьей на закрытой after paty. Но поскольку сейчас она находится под подпиской о невыезде, ее участие в конкурсе невозможно. Ситуацию спасает лишь то, что в контракте со звездой заранее оговаривались форс-мажорные обстоятельства.

Согласно документу, гонорар, который был заплачен Пэрис больше, чем наполовину должен быть возвращен организаторам. А гонорар скандалистки, как удалось узнать из приближенных источников, составил порядка одного миллиона долларов.

— Как только это история с Пэрис Хилтон случилась, нам тут же прислали смс из Америки, что у нее проблемы, — признались нам в окружении Александра Онищенко. — Такого мы не ожидали. И теперь практически за несколько дней, должны будем найти новую звезду.

А заменить Пэрис в столь сжатые сроки оказалось не так-то просто.

— Даже если кто-то из звезд сказал свое «да» — это еще ничего не значит. У них есть куча юристов и директоров, с которыми предстоит решить «бумажные» вопросы, а это работа не одного дня, — сообщили у Онищенко. — Пока условное согласие дала Орнелла Мути и Шэрон Стоун. Ведутся переговоры с моделью бренда Виктории Сикрет - Каролиной Курковой. Кто в итоге займет почетное место в жюри, пока остается загадкой. Но кто бы это ни был, организаторы пообещали, оповестить всех о своих изменениях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок