Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве вручили премии "Гордость страны"


В Киеве вручили премии "Гордость страны"В столичном театре имени Ивана Франко состоялась церемония награждения лауреатов общенациональной премии "Гордость страны". Ею награждают за необыкновенные поступки обычных людей.

"Гордость страны-2008" - это 10 номинаций. Для них избирали показательные истории, чтобы миллионы людей, посмотрев церемонию награждения, поняли: возможно все, нужно только захотеть.

В номинации "Фаина" на сцену вышли все 17 моряков одноименного украинского судна, более четырех месяцев находившегося в плену у сомалийских пиратов. Медик Галина Кондрашова спасла двух пенсионеров из охваченного пламенем дома. Хирург Александр Резников спас жизнь и пришил ногу 18-летнему парню через 14 часов после травмы. В успешный исход операции не верил никто из коллег.

"Гордость страны" вручают уже в шестой раз. Организатор премии - Фонд Виктора Пинчука в партнерстве с "Новым каналом" и газетой "Факты".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок