Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СБУ дежурят под дверями квартиры Кильчицкой


СБУ дежурят под дверями квартиры Кильчицкой Соседи Кильчицкой рассказали журналистам, что хозяйка квартиры на пятом этаже дома не появляется, а желающие увидеть ее СБУшники посменно караулят ее дверь.

"Уже третья смена пришла сегодня, – говорит консьерж. – Они одеты по гражданке, но говорят, что из СБУ. Один даже удостоверение мне показывал. Дверь Ирэна никому не открывает, даже этим ребятам. Позавчера дежурили «шумные» какие-то, по всем этажам ходили".

"Да, ко мне тоже заглянули. Спрашивали, кто живет в двенадцатой квартире, – говорит сосед. – Ирэну Реонольдовну редко вижу, хоть и живу рядом. У нее у каждого ребенка по няньке, охрана… Она последнее время редко появляется. Вот недели две назад была - после того не видел".

Кильчицкую навестил ее адвокат и несколько охранников. Они якобы оттеснили парней в черных пальто и занесли в квартиру продукты. После чего вывели детей...

Официально в СБУ не подтверждают интереса к политику.

– У нас нет такой информации, – говорит пресс-секретарь УСБУ Киева Оксана Лелюк.

Журналисты позвонили Ирэне Реонольдовне на мобильный телефон. Голос Кильчицкой в трубке ответил, что ошиблись номером.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок