Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«X-Фактор» меняет правила программы


«X-Фактор» меняет правила программыДля талант-шоу «X-Фактор» придумали новые правила. После того, как в прошлую субботу, 6-го ноября, ни один из двух участников, в виду равенства голосов от жюри, так и не покинул проект, экстренно пришлось дополнить правила проекта. В противном случае, каждый раз, сами же судьи могли создавать благоприятные условия, договариваясь, чтобы счет был равным.

В субботу, 6-го ноября, (второй прямой эфир) претендентами на вылет были Дети Капитана Гранта (Серега) и Дмитрий Скалозубов (Елка). Соседов проголосовал за подопечных Сереги. Сам Серега, отдал голос за своих подопечных, Елка, как и ожидалось, проголосовала за Дмитрия. А вот Кондратюк, который, видимо, собирался голосовать за Детей Капитана Гранта, отдал свой голос за Скалозубова. В результате ничья - 2:2.

Но отныне исключений из правил больше не будет. По словам руководителя проекта «X-Фактор», Тали Онищук, в случае, если судейские голоса распределяться поровну, то будут обнародованы результаты зрительского голосования. Кто набрал наименьшее количество голосов, вынужден будет навсегда распрощаться с проектом.

Напомним, согласно условиям, в финале должно остаться лишь трое претендентов на главный приз программы 2 миллиона гривен. Но, в виду недоразумения на втором прямом эфире, до полуфинала дойдут пятеро участников, а не четверо, как было изначально запланировано. Но двоим придется покинуть проект в полуфинале.

Третий прямой эфир проекта «X-Фактор» состоится в ближайшую субботу, 13-го ноября. Приглашенной звездой станет группа «Океан Эльзы».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок