Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Судьи X-Фактор нарушают правила программы


Судьи X-Фактор нарушают правила программыВ субботу, 6-го ноября, в Киеве состоялся второй прямой эфир финала талант-шоу "X-Фактор".

На сей раз, все приглашенные исполняли песни из репертуара Аллы Борисовны Пугачевой.

В зоне вылета оказались двое участников - Дмитрий Скалозубов (Елка) и Дети Капитана Гранта (Серега). Однако, субботний вечер был полон сюрпризов и недоразумений. Когда настала очередь выносить судейский вердикт, Соседов проголовал за подопечных Сереги. Сам Серега, естественно, отдал голос за Детей..., Елка, как и ожидалось, проголосовала за Дмитрия. А вот Кондратюк, который, видимо, собирался голосовать за Детей Капитана Гранта, отдал свой голос за Скалозубова. В результате ничья - 2:2.

Оксана Марченко поспешила сказать, что она не против того, чтобы оба участника остались на проекте. Соседову это не понравилось.

- Я с вами не согласен. Я смирился с уходом Юрия Богуславского. Хотя отмечу, он блистательно выступил. Не хуже, чем все другие участники. Но никто и не подумал о том, чтобы оставить его на проекте. Поэтому, я категорически против, чтобы оба остались. Я отдал свой голос и считаю, что Дима должен уйти, - отметил Соседов.

Но другие судьи были непримеримы. В итоге, в следующую субботу, на проекте вновь выступят 11 участников. Все они будут исполнять мировой шлягер.

Что касается приглашенной звезды, то в субботу, 6-го ноября, на проекте выступили сразу двое представителей шоу-бизнеса: призер первого талант-шоу "Україна має талант", Артем Семенов (Урсула) и Валерий Меладзе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок