Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мэр Киева: Александр Лавринович – кандидат №1


Мэр Киева: Александр Лавринович – кандидат №1 Во вторник, 16-го ноября, открыто обсуждается вопрос увольнения Леонида Черновецкого с должности главы КГГА. В Партии регионов уже стали задумываться о возможных предстоящих выборах киевского градоначальника. Но пока не могут определиться, кто же возглавит Киев.

Напомним, президент Украины Виктор Янукович подписал приказ об увольнении Леонида Черновецкого с должности главы КГГА. В его кресло посажен Александр Попов.

Тем временем, в Партии регионов рассматривают министра юстиции Александра Лавриновича на пост киевского мэра.

Также стало известно, что Александр Попов пока не будет узаконен на должность нового председателя КГГА. В Партии регионов уверены, что в этом нет никакой необходимости.

По словам вице-спикера Николая Томенко, у Попова имеются определенные проблемы с рейтингом, поэтому регионалы не спешат утверждать его в новой должности. Ведь, им (Партия регионов – прим. Ред) на руку, чтобы главой Киевской Городской Администрации был тот человек, который явно сможет выиграть на выборах мэра.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок