Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Х-Фактор»: Сашу Кривошапко убрали специально?


«Х-Фактор»: Сашу Кривошапко убрали специально?То, что в номинации на вылет, в субботу, 11-го декабря окажется Саша Кривошапко, верилось с очень большим трудом. Откровенно говоря, Александр был одним из тех, кто мог по праву считаться лидером и достойным главного приза талант-шоу «Х-Фактор». Но с другой стороны – присмотритесь по внимательней, остались исключительно сильные соперники: Мария Рак (Игорь Кондратюк), Алексей Кузнецов (Елка), «Дети Капитана Гранта», дуэт Семенов и Павлик (Серега), Ирина Борисюк и Владимир Ткаченко (Сергей Соседов). Все они достойны уважения и того, чтобы дойти до финала, который уже не за горами.

7-ой выпуск программы оказался достаточно сложным для конкурсантов – они исполняли мировые шлягеры из французского и итальянского репертуаров. И откровенного говоря, после сонливого и весьма скучного номера Алексея Кузнецова, мало у кого возникало сомнения по поводу того, что он окажется в номинации. Оставалось только выяснить, кто же составит ему пару. Но зрители решили по своему, оставив в номинации Сашу Кривошапко и дуэт Павлик и Семенов.

- Зрители, наверняка, хотят, как следует встряхнуть Сашу. Ведь каждый, кто попадает в номинацию и поет песню «За жизнь», проходит колоссальное напряжение. Сейчас вы все сами увидите, - сказала Елка, пригласив своего подопечного на сцену.

Приблизительно все то же самое сказал и Серега, но только другими словами.

- Я ничуть не сомневался в том, что одна из наших команд сегодня окажется в зоне риска. Ведь зритель, когда оставляет нас в номинации, он тем самым взывает нас на бис. А на бис, как правило, выходят победители.

После выступления артистов, произошло в некотором роде немыслимое. Судьи удалились в комнату для совещаний, чтобы определиться с тем, кто должен остаться на проекте, а кто, к сожалению, должен навсегда распрощаться. Отметим, что ранее, судьи не уходили, а голосовали тут же, сидя за своим столом. Теперь же, складывается впечатление, что в комнате отдыха, каждый уже не остается при своем мнении, они уже определяют вчетвером – кого оставить. Пауза затягивалась более 25 минут. Судьи никак не могли сделать окончательный выбор. И даже, когда Оксана Марченко объявила о том, что они вновь вернулись в прямой эфир, судей за столом не было, они появились спустя мгновенье.

Первым взял слово Сергей Соседов.

- Сейчас я назову того конкурсанта, который должен будет покинуть проект. Это Александр Кривошапко.

Зал взвыл от негодования, а по Сашиному лицу побежала слеза. Но мальчик сдержался и не дал вырваться своим эмоциям наружу.

- Нет, вы меня не поняли, - поспешил было успокоить зрительный зал Сергей Соседов. – Я не это имел в виду. Сегодня очень сложно делать свой выбор. Мне нравится Кривошапко, я в восторге от Павлика и Семенова, но вот лично я считаю, что дуэт должен остаться.

Елка и Серега проголосовали за своих подопечных. Очередь дошла до Игоря Кондратюка.

- Мне кажется, Игорь еще не определился, - сказала Марченко и режиссеры вынуждены были сменить для телезрителя картинку.

В этот момент Александр Кривошапко понял все сполна. Без какого-либо стеснения, мальчик расплакался на сцене. Его шестое чувство не подвело. Игорь Кондратюк проголосовал за подопечных Сереги.

Поднявшись на сцену к своему подопечному, Елка не смогла сдержать слезы и расплакалась вместе с Сашей.

- Я хочу поблагодарить всех, кто продюссировал меня и готовил к каждому выходу на сцену, а это: стилисты, хореографы, Елка, что само собой разумеется, судьи проекта, Марченко. Я очень хочу, что бы вы ребята, - продолжил Кривошапко, обращаясь к дуэту, - непременно победили в этом шоу. Вы лучшие!

А теперь, очень интересная и занятная вещь. Перед тем, как телезрителю была показана картинка о техническом сбое на телеканале «СТБ», Оксана Марченко несколько раз повторила:

- Игорь, я прошу тебя выйти и принять верное решение.

О каком верном решении идет речь? Тем временем, на форумах, в том числе и на официальном сайте проекта, ведутся весьма горячие споры по поводу ухода Саши Кривошапко. Многие утверждают, что Кондратюк побаивался Сашу потому, что он мог составить весьма серьезную конкуренцию Марии Рак в финале. Другие утверждают, что Игоря просто вынудили изменить свое решение. Похоже, что следующий эфир несколько претерпит своих изменений.

В следующую субботу, 18-го декабря, конкурсанты будут исполнять уже не по одной песне, а по две. Им дали задание – выбрать песни из репертуара Меладзе. И, по словам ведущей шоу, Оксаны Марченко, скорее всего, судьи больше не будут принимать решений. Все будет зависеть от зрительского голосования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок