Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Помогите! Светлана Лобода остро нуждается в деньгах


Помогите! Светлана Лобода остро нуждается в деньгахПевица Светлана Лобода, которая представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2009 в Москве, обратилась к гражданам страны за финансовой помощью в подготовке к конкурсу.

Как сообщили в компании Screen Media, ни государство, ни спонсоры в условиях финансового кризиса не принимают участия в поддержке украинского артиста на международном песенном конкурсе Евровидение.

"Известной поддержкой государства пользовались участники Евровидения-2005 группа Гринджоли, которые не только не принесли Украине победу, но до сих пор остаются символом навязывания политической воли. Теперь же, когда народ сам, путем прямого голосования выбрал своего представителя на европейский песенный конкурс - Светлану Лободу, ни государство, ни спонсоры в это тяжелое время не принимают участия в поддержке артиста", - говорится в сообщении.

В связи с этим организован проект народной поддержки Светланы Лободы для участия в Евровидении-2009.

На все перечисленные средства, в рамках этого проекта будет проходить подготовка певицы к конкурсу, промо-туру по странам Европы и непосредственно выступления Лободы в финале в Москве.

В свою очередь, исполнительница пообещала разыграть три билета на финал Евровидения среди всех, кто поддержит ее.

Средства можно перечислять несколькими способами:

- банковский расчетный счет: р/с 26005000000010 в КФ ООО "Банк Фамильный", г. Киев, МФО 334840, ЕДРПО 33240342, ООО "Эс энд Эй мьюзик групп". Назначение платежа - "Взнос в поддержку украинского артиста С. Лободы для Евровидения-2009"

- web-money:

Гривневый кошелек - U146017347211

Долларовый кошелек - Z383616042212

Вся перечисленная сумма и расходы артиста будут официально объявлены.

Отметим, по информации СМИ, только на промо-тур по Европе необходимо около $1,5 млн. Ранее группа Вопли Видопляосва отказалась от участия в национальном отборе на Евровидение. Незадолго до этого решения фронтмен ВВ Олег Скрипка заявлял об отсутствии денег, необходимых для раскрутки группы перед столь масштабным международным песенным шоу.

"Нужно тур сделать, спонсоров найти и все такое. Я не вижу партнеров для этого", - говорил Скрипка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок