Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Джамала выпустила дебютный альбом


Джамала выпустила дебютный альбом29 марта на полках украинских музыкальных магазинов появится дебютный авторский альбом Джамалы For Every Heart. Одновременно с изданием на CD альбом опубликован на официальном сайте певицы для бесплатного скачивания. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Джамалы.

Работа над альбомом заняла почти год – запись первых песен началась еще весной 2010 года. На пластинке представлено 15 композиций: 11 авторских, для которых певица сама написала музыку, крымско-татарская народная песня Pengereden, а также 3 бонус-трека – песни, которые Джамала исполняла на «Новой Волне - 2009». Саундпродюсером пластинки выступил известный украинский музыкант Евгений Филатов (The Maneken), а автором слов – Татьяна Скубашевская.

- Я не могу выразить словами все чувства, которые меня переполняют! Мы так долго и кропотливо работали над моим дебютным альбомом, что теперь я не могу дождаться, когда же он, наконец, попадет к слушателям. Для тех, кто любит держать пластинку в руках (как я, например?), мы издаем его на компакт-диске. А для всех-всех-всех мы выложили альбом на мой официальный сайт, где его можно скачать бесплатно. Это от меня, от всей души - для каждого сердца! For Every Heart, - говорит певица Джамала.

4 композиции из альбома были представлены на радио и телевидении. В ноябре 2009 года в украинском ТВ-эфире появился дебютный видеоклип Джамалы на классический стандарт History Repeating (режиссер - Алан Бадоев), а в феврале 2010-го за ним последовало второе видео на авторскую композицию You’re Made of Love (Режиссер - Катя Царик).

18 октября 2010 в эфире музыкальных каналов Украины и России стартовал третий клип певицы на песню It’s Me, Jamala! Режиссёром клипа выступил немецкий режиссёр Чарли Стэдлер, известный по своей картине «Дохлая рыба» с Гарри Олдмэном в главной роли, а оператором стал британец Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации» и видеоклипы для таких звезд мировой музыки как Jamiroquai, Duran Duran и Pet Shop Boys.

Четвёртый клип на композицию Smile появился в эфире музыкальных каналов в начале февраля 2011 года. Режиссером клипа выступил Макс Ксенда, а оператором стал Сергей Михальчук - один из создателей таких нашумевших картин, как Любовник, Мой сводный брат Франкенштейн, Мамай, Закон.

Альбом For Every Heart будет представлен широкой публике на сольном концерте певицы 12 апреля в Киеве, в Октябрьском дворце (Международный центр культуры и искусств, ул. Институтская, 1).

Треклист:
1. For Every Heart
2. One More Try
3. You’re Made Of Love
4. It’s Me, Jamala
5. Alas
6. In My Shoes
7. Without You
8. Sing It Out
9. Find Me
10. I See You
11. Pengereden
12. Smile
Bonus Tracks
13. History Repeating
14. Маменькин Сынок
15. Верше, Мій Верше
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок