Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа «Лавика» устроит стритрейсинг на Дарницком мосту


Группа «Лавика» устроит стритрейсинг на Дарницком мостукиевские власти готовят новый Дарницкий мост к окончательному открытию, участники музыкального проекта «Лавика» решили лично испытать его на прочность. В эти выходные столичную локацию ожидает взрыв адреналина и драйв сумасшедшей скорости на съемках дебютного клипа «Лавики» "Счастье цвета платины". Выдержит ли киевский мост накал любовных страстей, и чей болид придет первым, Вы сможете увидеть 16 апреля в 21.00.

Идея сделать уличных «Шумахеров» из участников группы принадлежит режиссеру Сергею Перцеву. Именно его имя в сердцах повторяет вокалистка проекта Люба Юнак, послушно стирая гоночные перчатки и нервы на уроках экстремального вождения: "Никогда бы не подумала, что в моей душе найдется место для переживаний Валентино Росси! До его успехов мне, конечно, еще тысячи километров гоночных трасс, но Сергею Перцеву уже можно сказать спасибо - с каждым преодоленным препятствием на занятиях я становлюсь менее опасна для пешеходов, и более - для мужских амбиций".
Dj Назар и Ваня Пух настроены не менее уверено и обещают не делать скидок хрупкой женственности Любы. Можно смело утверждать, что зрителей ожидают настоящие гонки. Кто придет первым, пока остается загадкой для всех участников съемок - режиссер ждет неподдельных эмоций и жажды победы в глазах. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Какие сюрпризы готовит уличный стритрейсинг, и вспыхнут ли искры не только из-под колес, но и в сердцах участников, обещают показать зрителям уже этой весной. Хотя понятно, что без любовной истории клип на романтический хит "Счастье цвета платины" не останется. Более того, Сергей Перцев и продюсер проекта Андрей Пасичник намекают, что Киев - далеко не последняя локация съемок. Но мосты каких городов и стран испытают на себе силу любви украинских музыкантов, пока держится в секрете.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок