Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Между Приходько и David_ом будет небо


Между Приходько и David_ом будет небоАнастасия Приходько и David снимут видео на самый романтический сингл-дуэт весны «Между нами небо», презентованный на днях на одном из столичных светских событий. В своей совместной работе Настя и Давид говорят о тех сильных чувствах, которые рождаются во время творческих поисков, поисков новых дорог и ответов на риторические вопросы. Именно в такой период своей жизни экс-участник «Дома-2» Давид Квенетадзе написал эту песню. Композиция долгое время лежала в творческих закромах автора, пока Анастасия Приходько не «подарила» ей «жизнь», вдохновенно исполнив на Дне рождения Давида в качестве подарка. Этот сюрприз и положил начало новому яркому дуэту. Теперь же настало время его визуализировать, да так, чтобы в этой романтической истории передать харизму, самодостаточность и потенциал характеров каждого из артистов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

По сюжету клипа, Настя и Давид веселятся на двух разных вечеринках – девичнике и мальчишнике вдали друг от друга. Но так как наши герои не могут прожить врозь и часа, в разгар веселья они покидают свои тусовки, и пускаются в путь. Большую часть клипа артисты проведут в дороге, и только развязка покажет, приведет ли эта дорога романтично настроенных людей друг к другу, либо же их судьба распорядится иначе…
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок