Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Белокрылый ангел - Мика Ньютон в финале "Евровидение-2011"


Белокрылый ангел - Мика Ньютон в финале "Евровидение-2011"В ночь, с четверга на пятницу (12-13 мая) в немецком городе Дюссельдорф состоялся второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2011», в котором принимала участие конкурсантка из Украины Мика Ньютон.

Как ожидалось, исполнила песню «Angels», на фоне развивающихся «песочных событий», которые представила победительница первого проекта «Україна має талант». С одной стороны, очеь сложно было разобрать, кто является конкурсантов, а кто – сопровождающее звено. Пока Ньютон пела и пела весьма неплохо, Ксения продемонстрировала великолепие и изящество песочной анимации. Откровенно говоря, на фоне всех остальных конкурсантов второго полуфинала, Мика выглядела наиболее яркой и представительной личностью. Правда, без Симоновой, Ньютон ничем особо бы и не запомнилась.

Сразу после выступления последнего, 19-того участника, телезрители приступили к голосованию, потекли долгие минуты ожидания. Ровно через полчаса стало известно, как проголосовала Европа. Все наши ожидания были прикованы к шестой участнице полуфинала. С каждой новой страной, появляющейся на табло, становилось немного страшно - Украина может остаться за бортом. Но этого не произошло, седьмым флагом, который высветился на мониторе ведущей телешоу, стали желто-голубые цвета. Таким образом, Европа еще раз сможет увидеть выступление Ньютон и Симоновой.

Финал состоится в субботу, 14-го мая.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок