Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Несмачный не хочет быть защитником


Андрей Несмачный не хочет быть защитникомCразу по окончании текущего чемпионата Украины, один из старожил киевского "Динамо" может покинуть расположение команды. Речь идет про защитника "бело-голубых" Андрее Несмачном - у него истекает действующий до 2011 года контракт с клубом. По правде говоря, главный тренер киевлян Юрий Семин пока не видит никаких перспектив для защитника-ветерана. Напомним, что два года назад, Андрей отказался выступать за сборную Украины, заявив, что желает уступить дорогу молодежи. Приблизительно с той же самой поры, игрок стал реже попадать в основу "Динамо" или даже выходить на замену.

Но уже этим летом, защитник может продолжить свою футбольную карьеру в другом столичном клубе. Не исключено, что его сможет принять киевский "Арсенал". Сам же футболист говорит, что в "Динамо" его не устраивает позиция защитника и он все еще чувствует в себе силы для того, чтобы выступать на высоком уровне.

Сам игрок пока никак не комментирует ходящие вокруг его персоны слухи и ничего не желает говорить раньше времени.

- Давайте поговорим о моих перспективах, когда закончится сезон и мой контракт, - предложил Андрей Несмачный.

Напомним, в последнем матче 29-го тура, против луцкой "Волыни", в котором киевляне оказались на голову выше своего соперника забив пять мячей, а в придачу еще один в собственные ворота (отличился голкипер Максим Коваль), Несмачный появился на поле сразу же во втором тайме с капитанской повязкой на руке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок