Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко будет "подавать милостыню"


Тимошенко будет "подавать милостыню"Кабинет министров Украины своим постановлением от 14 апреля в 2009 года № 369 "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета министров Украины" разрешил направлять благотворительные (добровольные) взносы и пожертвования от юридических и физических лиц на выплату заработной платы работникам бюджетных учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, спорта и физического воспитания. Текст соответствующего постановления, которым вносятся изменения в правительственное постановление №1222 от 4 августа 2000 года, обнародован на официальном сайте Кабмина.

"Благотворительные (добровольные) взносы и пожертвования от юридических и физических лиц могут направляться на выплату заработной платы работникам учреждений и заведений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, науки, спорта и физического воспитания", - говорится в тексте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок