Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скидка на газ для Украины - полуфинал на Евро-2012 для России


Скидка на газ для Украины - полуфинал на Евро-2012 для РоссииУкраина может получить скидку в цене на газ только в том случае, если сборная России по футболу на Евро-2012 гарантировано окажется в полуфинале. Такое мнение высказал директор Информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков.

- Скидка на газ? О чем вы говорите? Сделайте русский язык вторым государственным и вы ее (скидку – прим. ред.) непременно получите. Кроме этого, от себя лично добавлю, если вы сможете обеспечить для российской сборной место в полуфинале на Евро-2012, то вы также успешно достигните этой же цели, - сказал аналитик.

Рудяков отметил, что в ходе встречи украинского премьер-министра Украины Николая Азарова и российским коллегой Владимиром Путиным, российский политик отчитал Азарова словно мальчишку.

- Российский премьер по сути не сказала ничего особенного, но важно то, как он это говорил. Я считаю, что по форме – это было унижением для Николая Азарова, - подчеркнул Рудяков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок