Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович хочет сотворить праздник для людей


Янукович хочет сотворить праздник для людейВоенного парада на День Независимости Украины в Киеве не будет. Вместо него будет создана обычная праздничная атмосфера, которая должна будет передаться на все регионы Украины. Об этом сказал президент Украины Виктор Янукович.

- Многих больше всего волнует вопрос - а будет ли парад? Нами был проведен мониторинг и мы посчитали, что та подготовка, которая была осуществлена с целью проведения парада, была очень необходимой, чтобы у нас была собственная военная техника да еще и в отменном состоянии. Могу сказать, что дальнейшее финансирование будет лишним. На днях мне предоставили все расчеты. Там заложены очень большие деньги. Поэтому, я принял решение отказаться от военного парада на День Независимости Украины, - сказал Янукович.

По словам президента, этот день будет скромным, но праздничным. Программой предусматривается: молебен за Украину, возложение цветов и привычная концертная программа.

- Я хочу сделать праздник для людей. На реализацию надуманного будут использованы спонсорские деньги. Но какую-то часть мы непременно возьмем из местных бюджетов, - сказал Янукович.

Напомним, в этом году, 24-го августа исполнится ровно 20 лет со дня принятия Независимости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок