Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Рубин" - "Динамо": кровь из носу и ни шагу назад


"Рубин" - "Динамо": кровь из носу и ни шагу назадВ среду, 3-го августа состоятся ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2011/2012. В одном из них, казанский «Рубин» примет на своем поле киевское «Динамо». Напомним, первый матч, который состоялся неделю назад в Киеве, закончился со счетом 0:2 в пользу российской команды. Для того, чтобы пройти в следующий этап квалификационного раунда, киевлянам необходимо на чужом поле забивать, как минимум два мяча, чтобы перевести игру в овертайм. Лучше, конечно, три мяча. Но это, признаться честно, из области фантастики. Тем более с тем настроем, с такой физической подготовленностью, которые преобладают в стане киевской команды.

Что ж, уважаемый, Юрий Семин. Способны ли вы на подвиг и сотворить поистине чудо? Первая игра против «Рубина» показала, что играть с одним центральным форвардом в лице нигерийского новичка команды Идейе, как минимум неприемлемо. Быть может, стоит с первых минут выпустить практически всех нападающих и сразу пойти вперед, за уши притянув Шовковского в штрафную площадку соперника? Отступать все равно дальше некуда. Поражение от «Рубина» будет сравнимо с досадным проигрышем швейцарскому «Тюну» (тогда команду возглавлял Буряк – прим. ред.) и вылетом из розыгрыша всех еврокубков. В этот раз, без еврокубков мы не останемся. Новый регламен гласит, что в случае вылета из третьего квалификационного раунда ЛЧ, мы автоматически попадаем в групповой раунд Лиги Европы.

Откровенно говоря, слабо верится, что киевляне смогут преодолеть «рубинный» рубеж. Игра вполне может окончиться со счетом 0:1 в пользу киевского «Динамо», а на большее нас, как всегда не хватит.

Начало матча в 19:00. Прямая телетрансляция на телеканале "2+2".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок