Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович выпускает свою новую книгу


Янукович выпускает свою новую книгуПрезидент Украины Виктор Янукович написал книгу "Украина - страна возможностей". Выход издания приурочен к 20-ой годовщине празднования Дня Независимости Украины. Примечательно, что книга написана на английском языке.

- Я начал писать, когда находился в оппозиции. Мне бы очень хотелось, чтобы книгу прочли за пределами Украины, поэтому она выходит на английском языке. Я обратился в международные издательства с просьбой напечатать ее. Первым откликнулось издательство "Манделбаум Верлаг", - поделился Виктор Янукович.

По словам украинского президента, писать он начал в разгар политических баталий.

- Я хочу показать всему миру истинную Украину, ее огромное стремление к демократии и процветанию. Ведь у нас имеются уникальные возможности. У нас есть все для того, чтобы построить могущественную державу, - добавил Янукович.

Отметим, что данная книга не первое творение Януковича. В 2008 году из под его пера вышла книга "Как Украине жить дальше (Статьи, выступления, рассуждения".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок