Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азарову нравится каждое слово Шевченко


Азарову нравится каждое слово ШевченкоПремьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, что на досуге очень любит читать творения Тараса Шевченко.

- Я не литературовед, но проза Шевченко мне очень нравится. Она написана на достаточно хорошем уровне. Мне нравится каждое слово, - поделился Николай Азаров.

Известно также, что украинский премьер не так давно приобрел 5-ти томное издание произведений украинского писателя Тараса Григорьевича Шевченко.

- Я с огромным удовольствием читаю эти книги. А еще я бы предпочел почитать письма Тараса Шевченко, - добавил Азаров.

Напомним, ранее сообщалось о том, что президент Украины Виктор Янукович выпустил свою новую книгу под названием "Украина - страна возможностей". Выход книги приурочен к празднованию 20-ой годовщины Дня Независимости Украины. Книга напечатана на английском языке, поскольку Янукович стремился к тому, чтобы его творение было прочитано за пределами Украины. Интересно, возьмется ли за прочтение премьер-министр Украины и, быть может, сам попробует написать книгу, хотя бы на русском языке?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок