Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Тины Кароль будет второй ребенок


У Тины Кароль будет второй ребенокНа днях украинский бомонд из Киева приехал в Донецк с целью проведения благотворительной акции «Звезды — детям», в которой приняли участие Владимир Гришко, Тина Кароль, Яна Клочкова, Владимир Вирчис, Олег Лисогор, Мика Ньютон и генеральный продюсер проекта Тимофей Нагорный. Основной целью артистов было проведение благотворительных акций: аукциона детских рисунков, танцевального марафона Dance session и посещение детского дома.

"Ребята с самого утра очень переживают — мы ведь им рассказали, что после обеда к нам приедут знаменитости из столицы!" — поделились с нами воспитатели дома ребенка.

Как раз в это время во двор заехали шикарные BMW и Mercedes: это и были долгожданные киевские гости.

Тимофей Нагорный суетился больше других, дарил мягкие игрушки, лично носил огромные пакеты со сладостями и музыкальными дисками.

«Тимофей решил собрать плеяду звезд для того, чтобы провести эту акцию. И я, конечно же, откликнулась", — поделилась Тина Кароль. — Не исключено, что когда-нибудь и я возьму ребенка из детского дома, чтобы подарить ему новую и счастливую жизнь».

На вопрос, когда именно это будет, Тина, задумавшись, ответила, что это может случиться в любую минуту.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок