Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко стало очень плохо в СИЗО. Нужен врач


Тимошенко стало очень плохо в СИЗО. Нужен врачСостояние здоровья подсудимого экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко во время пребывания под стражей в Лукьяновском следственном изоляторе резко ухудшилось. Об этом рассказал первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов.

- В среду, 17-го августа, Юлия Тимошенко почувствовала резкое недомогание. По всему телу появились синяки в виде лопнувших сосудов. Несмотря на то, что Тимошенко просила ничего не говорить по этому поводу прессе, рано или поздно, это бы всплыло на поверхность. Кроме этого, защита обратилась к Родиону Кирееву с просьбой немедленно провести полное обследование экс-премьера. Она должна сдать анализы, а не ежедневно ездить в здание Печерского районного суда, - заявил Турчинов.

Напомним, в четверг, 18-го августа, продолжились судебные разбирательства по газовым контрактам, которые в 2009 году подписала Юлия Тимошенко.

- Меня и я думаю многих тревожит ситуация, которая происходит вокруг здоровья Тимошенко. Ведь раньше у нее не было никаких проблем со здоровьем, а вчера (в среду - прим. ред.) ее состояние разко ухудшилось. Она даже не может совершать короткие прогулки, которые ей дозволяются, - добавил Турчинов.

Олновременно с этим, как стало известно, Юлия Тимошенко напрямую обратилась к судье Печерского районного суда, чтобы к ней в СИЗО пустили врача, которому она лично доверяет.

- Есть первые тревожные звоночки, которые нельзя пояснить симптомами известных болезней, - говорит один из адвокатов Юлии Тимошенко.

Сама Тимошенко заявила, что не доверит свою жизнь каким-либо другим медикам, кроме своего врача.

- Настаиваю на том, чтобы ко мне пустили врача, которому я полностью доверяю, - сказала Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок