Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко хочет сдать кровь


Тимошенко хочет сдать кровьПодсудимая по делу газовых соглашений, подписанных в 2009 году, Юлия Тимошенко обратилась к судье Печерского районного суда города Киева разрешить медицинской сестре взять у нее анализ крови.

- Я хочу и имею полное право на конфиденциальность своих анализов, - сказала Юлия Тимошенко, выступая в четверг, 25-го августа на очередном судебном заседании.

Тимошенко отметила, что ее личный врач и медсестра вошли в группу врачей, которые должны были провести ее медицинское обследование. Однако, ее личному врачу разрешили взять только кровь для анализа. Одновременно с этим, Тимошенко боится, что, если кровь будут брать сотрудники Министерства здравоохранения Украины, то ни в коем случае не будет сохранена конфиденциальность полученных результатов. Так или иначе, но смеем предположить, что и результаты анализа Юлиной крови, взятые ее личным врачем или медсестрой, так или иначе, просочатся в прессу.

Между тем, Тимошенко утверждает, что по прежнему чувствует себя достаточно скверно, несмотря на то, что, как сообщалось, допущенные к обследованию врачи, не смогли обнаружить в организме Тимошенко такого таинственного, о чем в последнее время постоянно судачит общественность. Так, например, ранее Александр Турчинов заявлял, что у Юлии Тимошенко протекает серьезная неизвестная болезнь.

- Ни один из тревожных симптомов так и не прошел. А уже исполнилось 10 дней с того момента, как они появились, - говорит Тимошенко. - Я обещаю, что состояние моего здоровья не будет использоваться ни для каких ходатайств. Мне нужно для себя.

Судья Родион Киреев сказал, что вопрос здоровья Тимошенко должен решаться и обсуждаться не в рамках проводимого судебного заседания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок