Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Голос страны": полуфинал в цифрах


"Голос страны": полуфинал в цифрахФиналистами «Голоса страны» стали Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Ваня Ганзера и Влад Сытник.

В воскресенье, 4-го сентября, на телеканале «1+1» состоялся полуфинал «Голоса страны». За право петь в финале соревновались 8 участников команд звездных тренеров. В шоу осталось четверо претендентов на главный приз программы. Шоу покинули Василий Логай, Катя Грачева, Мила Нитич и Наталья Гордиенко. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

В полуфинале по правилам голосования каждый тренер распределял баллы (в процентном соотношении - прим. ред.) между своими финалистами. Голос тренера прилагался к голосам телезрителей. Вокалисты из команды Русланы Лыжичко - Василий Логай и Антонина Матвиенко получили от своего тренера по 50 процентов, однако зрители проголосовали за последнюю. Тоня получила 117,02%, а Василий - 82,98%.

Звездный тренер Александр Пономарев оценил выступление Кати Грачевой на 30%, а Владислава Сытника - на 70%. В зрительском голосовании разница между участниками составила всего 200 голосов в пользу Влада. В целом Влад получил 120,23%, а Катя - 79,77%.

Стас Пьеха предоставил участникам своей команды паритет, да и результаты зрительского голосования отличались менее чем на 4%: Мила Нитич набрала 97,66%, а Арсен Мирзоян - 102, 34%.

Неожиданным было голосование Дианы Арбениной: она сразу сообщила, что вместе с Наташей Гордиенко договорилась отдать 100% голосов Ване. Но при одном условии - в финале, который состоится в воскресенье, 11-го сентября Диана споет дуэтом с Гордиенко. Зрители отдали Наталье - 38,16%, а Ване - 61,84%.

11-го сентября, за главный приз «Голоса страны» будут соревноваться лучшие вокалисты - Арсен Мирзоян, Антонина Матвиенко, Иван Ганзера и Владислав Сытник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок